Последние новости

Реклама

В 09:30 в конференц-зале гостиницы «Москва» (Симферополь, ул. Киевская, 2) состоится он-лайн конференция «Актуальные вопросы семейной медицины в Украине», посвященная вопросам улучшения качества подготовки семейных врачей.

В 10:00 в большом зале исполкома Ялтинского городского совета состоится совместное совещание представителей Министерства курортов и туризма АРК с собственниками частных домовладений, предоставляющих услуги по временному размещению (проживанию) отдыхающих. Повестка дня: «О порядке предоставления услуг временного размещения (проживания) в частных домовладениях (емкостью до 30 койко-мест) и получения разрешительных документов для осуществления деятельности в сезоне 2012 года».

В 11:00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» (Симферополь, ул. Караимская, 54-а) состоится пресс-конференция на тему: «Чего ждать от авиакомпаний в курортный сезон?». В пресс-конференции примет участвовать менеджер по маркетингу авиакомпании «Turkish Airlines Ink.» («Турецкие авиалинии») Тимур Абибуллаев.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля