Последние новости

Реклама

В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится заседание Коллегии Республиканского комитета АРК по топливу, энергетике и инновационной политике.

В 11:00 в редакции издания «Аргументы недели – Крым» состоится пресс-конференция на тему: «Весенний призыв — 2012: чего так боятся призывники?». В пресс-конференции примут участие: начальник отдела учетно-призывной работы, заместитель военного комиссара АРК, подполковник Владимир Грицаюк; начальник территориального центра №170 комплектования военнослужащих по контракту, подполковник Николай Бондарь; заместитель военного комиссара АРК по воспитательной работе, подполковник Михаил Фурсов.

В 11:00 в Главном управлении МВД Украины в Крыму состоится пресс-конференция начальника главка генерал-майора милиции Михаила Слепанева на тему «Подведение итогов работы крымской милиции за 2 месяца 2012 года».

В 12:00 у входа в сквер им. Тренева в Симферополе гражданское движение «Крымские партизаны» проведет скетч-митинг под названием «Герои не нашего времени». В программе акции: вручение анти-дипломов чиновникам, «особо отличившимся» в превращении Крыма в жемчужину Украины, и «веселое повешение» портретов лауреатов на Доске позора.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля