Последние новости

Реклама

В 10:00 состоится пленарное заседание Верховного Совета Крыма.

В 11:00 состоится заседание коллегии Гагаринской районной государственной администрации Севастополя.

В 12:00 в Главном управлении юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым (ул. Долгоруковская, 16) состоится конференцию по разъяснению порядка и условий проведения конкурса адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи, порядка и условий заключения контрактов (договоров) с адвокатами, с целью привлечения их для участия в конкурсе.

В 12:00 в главном корпусе ТНУ (Симферополь, пр. Вернадского, 4, холл 1-го этажа) состоится открытие Ярмарки инновационных технологий.

В 13:00 в Симферополе на перекрестке улиц Горького и Пушкина состоится акция «Сохраним культурное наследие Крыма вместе!», приуроченная к Международному дню памятников и исторических мест и Дню памятников истории и культуры. Организатор: Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране культурного наследия.

В 14:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5)состоится пресс-конференция на тему: «Проведение экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты». В пресс-конференции примут участие: Георгий Псарев – заместитель председателя Совета министров Крыма; Дмитрий Татаров – председатель Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды; Игорь Кацай – председатель Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству; Анатолий Павлов – первый заместитель министра регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК; Владимир Буякевич – заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта АРК; Татьяна Бабич – заместитель министра здравоохранения АРК.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля