Последние новости

Реклама

В 10:00 в актовом зале Главного территориального управления МЧС в АР КРЫМ (ул. Кечкеметская, 103) произойдёт совместная пресс-конференция начальника главка МЧС Сергея Шахова и начальника регионального центра метеорологии в АР КРЫМ Анатолия Рошака на тему: «Прогноз гидрометеорологических условий и основные виды чрезвычайных ситуаций, характерных для Крыма в летний период».

В 12:00 произойдёт совместное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству, Постоянной комиссии ВС по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией, Постоянной комиссии ВС по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан, Комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления в АР КРЫМ со статусом постоянной. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 16:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля