Последние новости

Реклама

В 09:30 председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилёв посетит КРУ «Дом ребенка «Елочка» (г. Столица Крыма, ул. Аральская, 4).

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета АР КРЫМ по охране окружающей природной среды и Республиканского комитета АР КРЫМ по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию за 2012 год». В пресс-конференции примут участие: Дмитрий Татаров – председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по охране окружающей природной среды; Игорь Вайль – председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по водохозяйственному земледелию и орошаемому земледелию.

В 12:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АР КРЫМ.

В 14:00 произойдёт заседании сессии Симферопольского горсовета.

В 14:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам за 2012 год». В пресс-конференции примет участие Александр Чабанов – председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по земельным ресурсам.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля