Последние новости

Реклама

В 10:00 в зале №2 Совета министров Автономной Республики Крым произойдёт презентация проекта энергосберегающих технологий с участием председателя Совета Министров Анатолия Могилева.

В 10:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 11:00 в пресс-центре Рескоминформа (г. Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему: «Ценовая ситуация на продовольственных рынках и реализация проекта «Покупай крымское» в автономии». В пресс-конференции примет участие Ян Латышев –заместитель министра экономического развития и торговли Автономной Республики Крым.

В 11:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт заседание Совета по делам инвалидов при СГГА.

В 12:00 в пресс-центре Рескоминформа (г. Столица Крыма, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему: «Государственная адресная социальная помощь и льготы семьям с детьми». В пресс-конференции примет участие Ирина Кручек – первый заместитель министра социальной политики Автономной Республики Крым.

В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации произойдёт Городской координационный совет по вопросам подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2013-2014 г.г.

В 14:00 произойдёт заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля