Последние новости

Реклама

В 10:00 произойдёт новая сессия Симферопольского городского совета.

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АР КРЫМ по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации». В пресс-конференции примет участие Вадим Волченко – председатель Рескоминформа.

В 11:00 в клубе ГТУ МЧС в АР КРЫМ (Симферополь, ул. Кечкеметская, 103) произойдёт пресс-конференция на тему: «Предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций, гибели и травмирования людей в зимний промежуток времени и в промежуток времени новогодних и рождественских праздников».

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АР КРЫМ по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) произойдёт пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан за 2012 год». В пресс-конференции примет участие Рефат Кенжалиев – председатель Рескомнаца.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8. к.106) произойдёт круглый стол «Судебная практика защиты прав граждан на доступ к публичной информации в Крыму». Модератор: Валентина Самар, журналист, председатель правления ОО «Информационный пресс-центр».

В 12:00 в пресс-центре Совета министров Автономной Республики Крым (3-й этаж) произойдёт итоговая пресс-конференция председателя правительства Крыма Анатолия Могилева.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля