Последние новости

Реклама

Госфининспекция Крыма отметила 20-летний юбилей

В Госфининспекции в АР КРЫМ прошло торжественное собрание, посвященное 20-летию создания службы Украины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В мероприятии приняли участие Председатель Верховной Рады АР КРЫМ Владимир Константинов, заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Валерий Пальчук, Постоянный Представитель Президента Украины в АР КРЫМ Виктор Плакида, руководители силовых структур автономии.

С признанием заслуг фининспекторов выступил Владимир Константинов, который акцентировал внимание на результатах работы инспекции за последние 20 лет, напомнил присутствующим о многомиллионных суммах, возвращенных ими в бюджет страны.

В честь профессионального праздника, за весомый вклад в дело защиты и укрепления финансовой системы государства 30 работников фининспекции были представлены к различным наградам и званиям

Благодарности и грамоты были вручены также от Совета министров АР КРЫМ, Постоянного Представителя Президента Украины в АР КРЫМ, руководителей правоохранительных органов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля