Последние новости

Реклама

Могилёв посадил клен и получил знак перинатального центра

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв заложили в четверг кленовую аллею на территории Республиканского перинатального центра, поздравил его сотрудниц с 8 Марта и получил памятный знак, сообщает пресс-служба крымского правительства.

Могилёв пожелал долгих лет жизни, здоровья и любви работницам центра и молодой маме, подготовленной к выписке.

«Крымские женщины самые красивые, вас требуется беречь, любить и окружать заботой, — сказал он. — Особые поздравления и благодарность за тяжелый труд сотрудницам перинатального центра, вы сберегли не одну детскую жизнь».

Председатель Совета Министров вручил медработникам грамоты, нагрудные знаки и памятные подарки. Главврач центра Татьяна Бабич поблагодарила Могилева за помощь в создании учреждения и вручила памятный знак.

Могилёв и министр здравоохранения Крыма Александр Каневский посадили саженцы двух деревьев. Сотрудники центра высадили ещё четыре.

Центр, который создан по поручению президента Украины Виктора Януковича в рамках реализации нацпроекта «Новая жизнь — новое качество охраны материнства и детства», работает с декабря 2012 года. Он оборудован современным медицинским оборудованием и рассчитан на 143 места.

Фото Светланы Борисовской


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля