Последние новости

Реклама


Уважаемые работники органов местного самоуправления!

От имени Совета министров Автономной Республики Крым и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей преданности избранному делу, понимания ответственности перед людьми во многом зависит качество жизни в регионах и благополучие крымчан.

Я глубоко убежден, что только при условии эффективного местного самоуправления люди будут проявлять инициативу и объединяться, чтобы сообща решать насущные для своей громады вопросы, в формате открытого диалога принимать социально значимые решения.

Роль и важность местного самоуправления, как института, который работает для общества и в интересах общества, переоценить невозможно. Именно от работников местного самоуправления во многом зависит успешность внедрения реформ в регионах, а значит и модернизация страны в целом.

Понимая принципиальную значимость вашей работы, Президент Украины провозгласил масштабную реформу системы местного самоуправления, приоритетом которой стали интересы громады и каждого гражданина.

         От всего сердца хочу пожелать вам веры в собственные силы, энергии и успехов в вашей нелегкой работе. Здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением

Председатель Совета министров

Автономной Республики Крым                                                  А.МОГИЛЕВ


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля