Последние новости

Реклама

Сегодня, 29 октября, в Таврическом национальном университете им. В.И. Вернадского прошло торжественное собрание по случаю Дня работников социальной сферы.

От имени Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева с профессиональным праздником социальных работников автономии поздравил Первый вице-премьер крымского правительства Павел Бурлаков: «Социальный работник — это не просто профессия, это, скорее, призвание. Вы посвящаете свою жизнь тем, кто наиболее нуждается в социальной защите государства, оказываете им необходимую помощь».

Павел Бурлаков также отметил, что увеличение социальных стандартов является приоритетной задачей для крымской власти, в том числе, ведётся поэтапная работа по улучшению социальной и медицинской защиты ветеранов Великой Отечественной войны в рамках выполнения программы Президента Виктора Януковича «Украина для людей». Наряду с инициативами Главы государства, реализуются крымские социальные программы.

Первый вице-премьер выразил благодарность работникам социальной сферы за высокий профессионализм, преданность делу, благородный и самоотверженный труд: «От вас во многом зависит социальная стабильность в обществе, как в Украине, так и в Крыму».

Павел Бурлаков пожелал социальным работникам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, вручил Благодарность Премьер-министра Украины Николая Азарова, а также почетные грамоты Совета министров Крыма за значительный вклад в развитие социальной сферы.

Для участников торжественного собрания организовали праздничный концерт с участием ведущих хореографических ансамблей и известных крымских исполнителей. В том числе, для работников социальной сферы спела новая «звезда» крымской эстрады Екатерина Лопатина, победительница Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля