Последние новости

Реклама

Сегодня, 15 ноября, в Крымском агротехнологическом университете прошло торжественное собрание по случаю Дня работников поселкового хозяйства.

От имени Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева с профессиональным праздником работников поселкового хозяйства поздравил вице-премьер Рустам Темиргалиев: «Крым всегда был житницей. Наша ключевая задача — привлечение инвестиций в модернизацию аграрного комплекса, восстановление площадей орошаемых земель и мелиоративной системы. В этом будущее агропромышленного комплекса».

Заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ пожелал работникам отрасли крепкого здоровья, дальнейших успехов в труде, а также вручил награды за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Крыма. В частности, вручены знаки отличия Президента Украины Орден «За заслуги» III степени и «Орден Княгини Ольги» III степени.

Кроме того, крымским аграриям вручили Почетные грамоты Совета министров АР КРЫМ с нагрудными знаками, а также благодарности Председателя Совета министров.

Для участников торжественного собрания организовали праздничный концерт, на котором выступили ведущие хореографические ансамбли и известные крымские исполнители, а также хор «Золотые колосья».

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля