Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет открыл всекрымский чемпионат Киокушинкай карате Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым, президент Федерации карате Республики Крым Михаил Шеремет открыл в Республиканском спортивном комплексе «Локомотив» всекрымский чемпионат Киокушинкай карате, приуроченный к празднованию  воссоединения Крыма с Россией.

По словам Первого вице-премьера, мероприятия, какие связаны со здоровым образом жизни, имеют особое значение для Республики Крым, поскольку направлены они, в том числе, и на успешное общественное развитие.

«Сегодня в Крыму открыта новая страница спортивной истории. Важно, что это мероприятие организовано именно в годовщину воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Все, что связано со здоровым образом жизни, имеет сегодня особое значение для Республики – здоровье населения является одним из факторов успешного общественного развития и национальной безопасности», –  подчеркнул он.

Михаил Шеремет пожелал побед участникам чемпионата, и выразил уверенность в том, что в ближайшем будущем они смогут представить Республику на мировых соревнованиях, получая черные пояса и золотые медали.

В чемпионате принимают участие дети, юноши и девушки, юниоры и юниорки из разных населённых пунктов Республики Крым.

Справка: Киокушинкай карате – один из сильнейших видов восточных единоборств, основанный в  середине XX века.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля