Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова поздравила сотрудников Симферопольской больницы №6 с 50-летием
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова от имени Главы Республики, Председателя Совета министров РК Сергея Аксёнова торжественно поздравила сотрудников городской клинической больницы №6 скорой медицинской помощи г. Симферополя с 50-летием медучреждения.

Алла Пашкунова отметила стратегическую важность сферы здравоохранения, пообещав от имени Правительства всячески поддерживать данную отрасль.

«В этом году мы повысили заработную плату медицинским сотрудникам, увеличили финансирование на приобретение медпрепаратов и на питание пациентам. В 2015 году будет произведена модернизация медучреждений Крыма, в том числе и больницы №6 Симферополя. Только с вашей помощью, мы добьемся стабильной работы отрасли», — отметила Алла Пашкунова, обращаясь к сотрудникам медучреждения.

В ходе поздравления, вице-премьер отметила сотрудников медучреждения, какие работают в больнице №6 на протяжении почти 50 лет, и вручила отличившимся работникам правительственные награды и благодарности.

«Сотрудники медучреждения, оказывая помощь поступившим пациентам, проявляют максимальный профессионализм. Они каждый день работают на грани жизни и смерти, спасая людей», — сказала Алла Пашкунова.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля