Последние новости

Реклама

Вице-премьер-министры Республики Крым приняли участие в субботниках ко Дню народного единства
Заместители Председателя Совета министров Республики Крым посетили курируемые ими регионы для участия в общекрымском субботнике, который прошёл ко Дню народного единства в рамках акции “Чистый Крым”.

В частности, первый вице-премьер-министр Михаил Шеремет принял участие в субботнике в Джанкое, где также была заложена Аллея единства в Комсомольском парке.

Евгения Бавыкина посетила город Красноперекопск, где совместно с жителями города была произведена уборка территории парковой зоны в районе братской могилы советских воинов.

Николай Янаки совместно с ялтинским городским руководством облагородил сквер на ул.Садовой.

Алла Пашкунова совместно с горожанами г.Саки осуществила уборку территорий, прилегающих к организациям, предприятиям, учреждениям и жилым домам.

В свою очередь, Руслан Бальбек возглавил субботник в Судаке.

Кроме того, Дмитрий Полонский совместно с коллективом министерства внутренней политики, информации и связи принял участие в уборке парка им.Шевченко в Симферополе.

В посадке деревьев в Парке Славы и уборке территории также приняла участие заместитель председателя Совета министров Республики Крым — Руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля