Последние новости

Реклама

Дмитрий полонский обсудил взаимодействие в сфере информационных технологий с представителями Кировской области
Заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский в ходе встречи с делегацией из Кировской области под руководством Главы департамента информационных технологий и связи Кировской области Алексея Федорова обсудил вопросы взаимодействия и возможного сотрудничества.

В мероприятии также принял участие Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Сергей Доценко.

Темой встречи был вопрос комплексного использования результатов космической деятельности в части создания инфраструктуры пространственных данных (ИПД), создания спутниковых сетей точного позиционирования, центров космических услуг.

Стороны достигли взаимопонимания, договорились об обмене опытом и дальнейшем проведении консультаций по вышеуказанным вопросам.

«Крым сегодня это уникальная территория для воплощения любых проектов. Мы конечно желали бы в Крыму создать все это с нуля и по уму. Мы готовы прислушиваться и перенимать опыт в области информационных технологий», — сказал Дмитрий Полонский.

Пресс-служба Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля