Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет: Авиация – лидирующая транспортная отрасль Крыма Авиационная отрасль является лидирующей в транспортной сфере Республики Крым. Об этом журналистам сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет по итогам торжественного собрания, приуроченного к годовщине создания предприятия «Крымаэронавигация», занимающегося организацией воздушного движения в Крыму.

Первый вице-премьер отметил высокий технологический уровень предприятия и потенциал его дальнейшего развития.

«Уровень предприятия «Крымаэронавигация» – тот флагман, на который мы ориентируемся, и к которому стремимся подтянуть другие транспортные отрасли Крыма», — подчеркнул Михаил Шеремет.

В ходе торжественного собрания, Первый вице-премьер от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и от себя лично, поблагодарил сотрудников предприятия за профессионализм, и вручил отличившимся работникам благодарности и нагрудные знаки от Совета министров РК.

«Спасибо вам за нелегкий труд, от которого зависят судьбы миллионов человеческих жизней. Воздух – опасная стихия, однако я уверен, что мы в надежных руках», — обратился Михаил Шеремет к сотрудникам предприятия.

В мероприятии также приняла участие заместитель Председателя Совета министров РК Евгения Бавыкина, генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» Игорь Моисеенко, министр транспорта РК Андрей Безсалов и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля