Последние новости

Реклама

Тарифы автоперевозчиков Крыма должны быть экономически обоснованы — Евгения Бавыкина
Автоперевозчики Республики Крым должны устанавливать экономически обоснованные тарифы на транспортные услуги. Об этом 3 декабря в ходе совещания с автоперевозчиками Крыма сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина.

«Нам очень важно, чтобы тарифы крымских перевозчиков отвечали экономически обоснованным затратам, в том числе, и с учетом того, что в бюджете заложены средства на компенсации льготникам, какие пользуются транспортными услугами», — подчеркнула Евгения Бавыкина.

В свою очередь, министр транспорта Республики Крым Анатолий Цуркин отметил необходимость оптимизации маршрутной сети Крыма из-за её перегруженности.

«Позиция Главы Крыма Сергея Аксёнова заключается в том, что мы должны поддержать крымских перевозчиков. Однако они в свою очередь, несмотря на перегруженность маршрутной сети, должны оказать нам содействие в её оптимизации. Мы открыты для всех, и готовы выслушать любые предложения», — сказал Анатолий Цуркин.

В мероприятии также приняли председатель Государственного комитета по ценам и тарифам РК Ольга Игошина, президент Ассоциации автомобильных перевозчиков РК Николай Дискин и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля