Последние новости

Реклама

Конституция РФ является надежным гарантом обеспечения прав и свобод граждан – Дмитрий Полонский
Конституция Российской Федерации была, есть и будет надежным гарантом обеспечения прав и свобод всех граждан государства, отметил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе торжественного заседания, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации, которое прошло в Государственном Совете РК.

Вице-премьер-министр от имени Главы Республики Крым, Председателя Совета министров РК поздравил сотрудников органов исполнительной и законодательной власти Крыма.

«Для нас данный праздник имеет особое значение. Он является символом свободы и утверждением того выбора, который мы, крымчане, сделали на историческом референдуме 16 марта», — сказал Дмитрий Полонский.

Он также подчеркнул, что Конституция РФ, как Основной закон, предоставляет Республике Крым самые широкие полномочия в качестве субъекта РФ, а также открывает огромные перспективы экономического, социального и гуманитарного развития.

Кроме того, Дмитрий Полонский вручил почетные и благодарственные грамоты сотрудникам Совета министров Республики Крым за многолетний труд, высокий профессионализм в работе и в связи с Днем Конституции РФ.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля