Последние новости

Реклама

Евгения Бавыкина сделала заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Крыма Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина сделала заседание Совета по улучшению инвестиционного климата крымского полуострова.

В мероприятии также приняли участие министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, министр сельского хозяйства Республики Крым Виталий Полищук, министр экономического развития Республики Крым Николай Коряжкин.

По словам вице-премьера, новое заседание посвящено рассмотрению ряда инвестиционных проектов, какие были представлены на первом собрании Совета.

Участники заседания обсудили вопросы о рассмотрении обращений инвесторов, общие проблемы в сфере инвестиционной деятельности и основные  направления работы с инвесторами по улучшению инвестиционного климата в Республике Крым.

Напомним, Совет был создан в августе 2014 года для выработки единой политики в сфере инвестиционной деятельности, рассмотрения приоритетных вопросов, выявления и решения проблемных вопросов, связанных с их реализацией.

Одна из главных задач Совета – показать открытость Республики к сотрудничеству со всеми инвесторами независимо от страны происхождения капитала.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля