Последние новости

Реклама

Николай Янаки поздравил работников леса с профессиональным праздником
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки от имени и.о. Главы Республики Крым – Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова поздравил работников Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству РК с Днем работников леса. Во время торжественного мероприятия во Дворце культуры профсоюзов в Симферополе Николай Янаки вручил заслуженным лесоводам награды и благодарности от Сергея Аксенова.

«Это большой и значимый праздник для нас. Работники лесного хозяйства должны быть у нас на одном из первых счетов, потому что мы понимаем, что все чем мы дышим, все что мы пьем, на что мы смотрим – это все природа, и её надо не только сохранять, однако и приумножать. Мы должны уже совершенно по-новому подходить к федеральным и региональным программам по возрождению и сохранению лесов», — сказал Николай Янаки.

Также Николай Янаки отметил, что сейчас рассматривается идея по созданию школ лесников, за каждой из которых будет закреплен определенный лесной массив. Таким образом, работники лесного хозяйства будут готовиться с самого детства.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля