Последние новости

Реклама

Калининградская область. И.А. Ревин посетил город Нестеров

В субботу, 12 декабря, депутат Государственной Думы от КПРФ И.А. Ревин провел приём граждан в городе Нестерове. Как оказалось, самой насущной проблемой, волнующей жителей города, является капитальный ремонт, который единодушно называют обдираловкой и удавкой для народа.
«Мне семьдесят лет, а наш дом обещают отремонтировать через двадцать лет, так зачем же мне отдавать последние деньги?», - обоснованно заметила одна из пришедших на приём пожилых женщин. Также были затронуты вопросы безработицы, улучшения жилищных условий и государственной поддержки инвалидов. По всем обращениям будут сделаны депутатские запросы.

После приема депутат И.А. Ревин по приглашению местной жительницы Л.В. Акулиной посетил пос. Совхозное, где она живет. Депутат и его спутники вдоволь подивились «успехам» политики правящей партии на селе. На весь населённый пункт, население которого составляет около 200 человек, всего один колодец, да и то в нем вода с ржавчиной. Дома не ремонтировались со времен войны. В поселке нет ни одного фонаря. Общественный транспорт сюда не ходит, и чтобы добраться до автобусной остановки, нужно пройти 6 километров пешком – именно такой путь проделывает каждый день Л. В. Акулина, работающая продавцом в Нестерове. Большинство же местных жителей и вовсе выживает благодаря натуральному хозяйству.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля