Последние новости

Реклама

Калининградская область. И.А. Ревин встретился с жителями города Ладушкин и посёлка Космодемьянского

В четверг, 3 сентября, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин провел две встречи с избирателями, какие состоялись в городе Ладушкин и поселке Космодемьянского (последний входит в городскую черту Калининграда). Вначале «красный» кандидат рассказал о своем жизненном пути и изложил основы своей предвыборной программы, после чего пообщался с присутствующими и ответил на их вопросы.
О проблемах, беспокоящих жителей Ладушкина, подробно рассказала Людмила Валерьевна Стрельцова, кандидат от КПРФ на выборах в окружной Совет. Как оказалось, по этому небольшому уютному городку прошелся тот же самый Мамай в виде правящей партии единороссов, что и по всей российской глубинке. По словам Л. В. Стрельцовой, работавшие в советское время в Ладушкине предприятия закрылись, а позже такая же участь постигла отделение полиции и даже баню.

Единственное, что осталось у ладушкинцев, это земля, да и ту желают отобрать «хозяева жизни» из Калининграда для строительства особняков. У власти в городе стоят временщики, цель которых – обогатиться и уехать. Чтобы изменить положение и помочь любимому городу, эта симпатичная женщина и решила выдвинуть свою кандидатуру на выборах от КПРФ. Кроме того, на встрече были подняты вопросы реализации программы «Молодая семья» и газификации: ладушкинцам предлагают подводить газ за свой счёт, а для подавляющего большинства это неподъемные расходы. В ответ И. А. Ревин пообещал, что в случае своего избрания губернатором в Ладушкине обязательно будет открыто хоть одно небольшое предприятие, что позволит обрести городку свой источник дохода.

Проблема газификации оказалась весьма актуальной и для жителей посёлка Космодемьянского, хотя власти бодро рапортуют о том, что проблема с обеспечением голубым топливом в Калининграде уже решена. Кроме того, на встрече в поселковом Дворце культуры просили обратить внимание на вырубку близлежащего леса, ставшего жертвой горе-строителей, неудовлетворительную работу общественного транспорта (после девяти часов вечера из посёлка в реальных условиях невозможно уехать) и нежелание властей принять закон о «Детях войны». По всем этим жалобам будут сделаны депутатские запросы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля