Последние новости

Реклама

Калининградская область. И.А. Ревин посетил город Пионерский

В пятницу, 28 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин посетил город Пионерский, являющийся одним из городов-курортов янтарного края. «Красный» кандидат сначала побывал в федеральном детском ортопедическом санатории, где встретился с медперсоналом данного учреждения. Участниками встречи были заданы вопросы о судьбе особой экономической зоны, возрождении промышленности региона, росте тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), работе управленческих компаний, газификации Пионерского.
Потом состоялась встреча И. А. Ревина с главой администрации городского округа В. А. Беляевым. Говорили о настоящем и будущем города. Между прочего обсуждалась 70-миллионная кредиторская задолженность муниципалитета и тема газификации, которую планируется полностью завершить в конце 2016 года.

Затем кандидат от КПРФ с коллективом Центральной городской больницы. После того как И. А. Ревин изложил основные положения своей программы, люди в белых халатах стали вовсю говорить о наболевшем. Лекарств не хватает, зато много никому не нужной бумажной работы. Молодых кадров также нет, и больница держится на энтузиазме тех, кто давал клятву Гиппократа ещё в советское время. Впрочем, это и неудивительно, если учесть нищенские зарплаты (например, зарплата врача-заведующего отделением составляет всего четырнадцать тыс. пятьсот рублей). В ответ И.А. Ревин призвал медиков не отчаиваться, а выбрать «красную» альтернативу для янтарного края, придя на выборы 13 сентября.

На память о визите Игорь Ревин и первый секретарь местного отделения КПРФ А.Т. Николайчук сфотографировались на фоне резиденции Путина в Пионерском и приняли решение: после прихода к власти в Правительстве России представителя компартии передать шикарный комплекс медработникам, остро нуждающимся в жилье.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля