Последние новости

Реклама

Калининградская область. И. А. Ревин за воскресенье провел три встречи с избирателями

В воскресенье, 16 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И.А. Ревин провел три встречи с избирателями: в садовых некоммерческих товариществах «Осень» и «Парус» и поселке Храброво.
На первых двух встречах речь шла преимущественно о проблемах, касающихся калининградских садоводов. И.А. Ревин проинформировал о взрывоопасном законе «О садоводах», который сейчас готовится в недрах Минэкономразвития, к которому приписали всех садоводов и огородников. Кандидат ещё раз заявил о своем намерении в случае победы ввести в областном правительстве должность ответственного за решение вопросов, связанных с садоводческим движением и пригласил всех принять участие в митинге 1 сентября.

Несколько иной характер носил встреча в Храброво, прошедшая в доме офицеров, на котором до сих пор красуется табличка со словами «Министерство обороны СССР». На встрече жители посёлка вовсю делились своими бедами: газификация заморожена до 2020 года, много заброшенных зданий, дороги разбиты, дворников нет, как нет и участкового; тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) растут такими темпами, что за ними не угнаться скромным зарплатам и пенсиям храбровчан. При нынешней власти решить данные вопросы невозможно, по той причине Храброво входит в состав Гурьевского городского округа, являющегося удельным княжеством одного из типичных представителей партии «едим Россию» Подольского, и у Храброво нет своего настоящего представителя в окружном совете. Как заявила одна из участниц встречи, «у нас живут не по закону, а по понятиям». Поэтому и вывод напрашивается соответствующий: янтарному краю нужен новый, «красный» губернатор.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля