Последние новости

Реклама

Калининградская область. Кандидат в губернаторы от КПРФ И. А. Ревин встретился с медиками и «Детьми войны»

В четверг, 20 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И.А. Ревин провел две встречи с избирателями.
Сначала в городе Гвардейск «красный» кандидат пообщался с медперсоналом Гвардейской центральной больницы. Хотя Гвардейский городской округ считается относительно благополучным (данное муниципальное образование представляет собой вотчину Александра Торбы, являющегося прямым ставленником действующего губернатора), но, как оказалось, здравоохранение на его территории пребывает просто в плачевном состоянии. По словам медиков, зданию самой больницы исполнилось двести лет (!), и нужно строить современный медицинский комплекс. Техническая оснащенность низкая, а выпросить новое оборудование на практике невозможно. Старые кадры уходят, а молодежь не идёт работать врачами, потому что зарплаты очень маленькие, и нет возможности не только приобрести, но даже и снимать жильё. Как следствие, в округе, как и во всей области, стала вновь возрастать смертность. Вывод может быть только один – избавиться от монополии нынешней «партии власти», тянущей всю страну в могилу.

Затем в калининградском Доме офицеров состоялась встреча И.А. Ревина с участниками движения «Дети войны». Огромный актовый зал почти целиком был заполнен народом. Кандидат от КПРФ рассказал о подготовленном им в свое время законопроекте по «Детям войны», проваленном в областной Думе по инициативе единороссов, и изложил основные положения собственной программы развития области. Затем И.А. Ревин ответил на вопросы собравшихся, касающиеся не только обеспечения законных прав людей, на чье детство выпала самая страшная в истории человечества война, но и работы управляющих кампаний, роста тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), дороговизны лекарств и др. В завершение встречи прошёл прекрасный концерт народной музыки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля