Последние новости

Реклама

Кандидат в губернаторы Калининградской области И.А. Ревин провел встречу в Чкаловске

Во вторник, 25 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И.А. Ревин встретился с жителями посёлка Чкаловск, являющегося пригородом Калининграда.
В своем выступлении «красный» кандидат изложил основные положения своей программы, касающиеся принятия областного закона о «Детях войны», развития поселкового хозяйства, включая возведение агрогородков в сотрудничестве с Белоруссией, а также судостроения и здравоохранения.

Участники встречи адресовали И.А. Ревину многочисленные вопросы. Было много и просто реплик с мест, подчас весьма эмоциональных. Особенная обеспокоенность высказывалась в отношении закона о капремонте, который был назван очередным МММ. Что касается собственно проблем посёлка, то немало нареканий вызывает работа полиции (участковых днем с огнем не найти). Кроме того, присутствующий на встрече педагог рассказала о том, что между её воспитанников немало детей из малообеспеченных семей, для которых ей на собственные деньги приходится устраивать экскурсии. «Государство бросает наших детей на произвол судьбы», - констатировала она.

В завершение И.А. Ревин вручил медаль ЦК КПРФ «70 лет Победы» Е.С. Глушенко, 28 лет своей жизни отдавшему службе в армии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля