Последние новости

Реклама

Калининградская область. Кандидат-коммунист на должность губернатора И. А. Ревин посетил Черняховск

В воскресенье, 30 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин провел приём граждан в городе Черняховске.
Среди пришедших на приём были люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию и столкнувшиеся с безразличием и черствостью властей, например, бабушка, терроризируемая соседями-буянами, которых отказываются усмирить полиция. Других волновали вопросы городского благоустройства, в том числе автостоянка, незаконно устроенная рядом с поликлиникой, отсутствие электрического освещения на дороге от железнодорожной станции до автовокзала и неудовлетворительное состояние городского общественного транспорта: парк автобусов изношен до предела, остановки как следует не оборудованы. Третьи касались проблем, имеющих общерегиональное и даже общегосударственное значение: бедственное положение учреждений здравоохранения, невыполнение в полной мере указа президента о восстановлении пригородного сообщения и особенно нежелание партии власти принимать многострадальный закон о «Детях войны», чего в янтарном крае ждут 80 тысяч человек. Как заметил «красный» кандидат, в случае его избрания губернатором он приложит все силы, чтобы данный закон был наконец-то принят. По всем прочим обращениям граждан в компетентные органы будут сделаны депутатские запросы.

После окончания приема И. А. Ревин обсудил с активом Черняховского отделения КПРФ вопросы ведения предвыборной кампании.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля