Последние новости

Реклама

Калининград. И.А. Ревин принял участие в трёх пикетах

В пятницу, 11 сентября, в последний день периода агитации, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной Думы И. А. Ревин принял участие в трёх пикетах.
Первый из них был организован инициативной группой обманутых дольщиков, представители которой уже давно сотрудничают с КПРФ. Как мы помним, в советское время квартиры добавили бесплатно, и квартплата носила символический характер. В наше время не только разоришься, оплачивая жировки, однако и можно запросто остаться без денег в ожидании своего угла. Отчаявшиеся люди держали транспаранты «Не хочу жить на улице», «Спасибо за мое бездомное детство», «Зачем чемпионат мира по футболу, если негде жить» и другие. И.А. Ревин пообщался с участниками пикета и выслушал их просьбы. В ближайшее время будет сделан депутатский запрос по решению проблем обманутых дольщиков.

Затем «красный» кандидат по очереди посетил два агитационных пикета, какие коммунисты проводили у входа в Центральный парк и на ул. Куйбышева. Прохожие охотно брали газету «Калининградская искра», которую раздавали участники пикета, и спешили задать И.А. Ревину свои вопросы. Кроме того, в Центральном парке кандидат от КПРФ встретился с группой пожилых любителей шахмат, попросивших его помочь с выделением помещения для занятий их шахматного клуба.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 сентября 2015 | Разделы: События
12 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля