Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Сегодня в ночное время был сожжен автомобиль активистки инициативной группы «обманутых дольщиков»

Сегодня в ночное время был сожжен автомобиль Аллы Андреевой - активистки инициативной группы дольщиков, обманутых братьями Ванчуговыми (ГК «Город»). Машина выгорела дотла. Помощь этой инициативной группе «обманутых дольщиков» оказывает депутат Госдумы (фракция КПРФ) С.М. Сокол.
Специалисты, конечно, могли бы назвать множество причин, по которым загораются автомобили. Но, по стечению обстоятельств, данное происшествие странным образом совпало с возбуждением уголовного дела против руководства группы компаний «Город». Дело возбуждено ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по статье 159 УК РФ п.4 (мошенничество в особо крупных размерах) по факту хищения денег «дольщиков».

Напомним, Алла является одной из самых активных между дольщиков участниц борьбы за свои квартиры. И видимо, кому-то эта активность слишком мешает и портит планы на роскошную и счастливую жизнь. Можно было бы, конечно, назвать это совпадением и выискивать другие причины, но уж слишком чётко вырисовывается другая картина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля