Последние новости

Реклама

Калининградская область. И. А. Ревин посетил Зеленоградск и Васильково

В понедельник, 7 сентября, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин провел две встречи с избирателями: в городе Зеленоградск и поселке Васильково Гурьевского городского округа.
Хотя с администрацией зеленоградского Центра культуры и искусств была заранее достигнута договоренность о предоставлении зала, в самое последнее время директор отказался выполнить свои обязательства, сославшись на то, что в зале идёт выступление хора, и встречу пришлось перенести на улицу.

После того как кандидат от КПРФ рассказал о том, каким он видит будущее правительство Калининградской области и изложил основные положения своей программы, ему были заданы вопросы о работе ТСЖ, структуре муниципальных органов в районе, правилах поведения выборов, хаотичной застройке, здравоохранении. Всеобщее возмущение вызвало выступление одного из присутствующих, рассказавшего о том, что местные чиновники закрыли центр детского творчества «Бригантина», где ранее в различных кружках и секциях занималось 500 детей, и сотрудники центра вместе с их воспитанниками оказались на улице.

Еще большие приключения ждали «красного» кандидата и его спутников в Васильково. Здесь наряду с обычными гражданами, желающими поведать о своих нуждах, на встречу пришли чиновники муниципалитета и платные агитаторы «Единой России». И пока первые делились своими проблемами (отвратительное водоснабжение, разбитые улицы и даже отсутствие церкви), вторые изо всех сил стремились создать шум, выкрикивая нелепые фразы вроде «Коммунисты развалили Советский Союз», «Березовский был членом ЦК КПСС» или «Почему в своей газете вы пишете только отрицательное про наш округ?». Подобные смехотворные нападки только придали коммунистам бодрости духа, а в завершение встречи они призвали приходить всех присутствующих на выборы 13 сентября и дать коммунистам шанс вытащить область из кризиса.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля