Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Кандидат на должность Губернатора Кузбасса от КПРФ Виктор Шаламанов провел встречу с избирателями в Кемеровской районе

Во встрече принял участие: Первый секретарь Кемеровского ОК КПРФ Николай Мухин. На встречу с кандидатом в Губернаторы Кемеровской области Виктором Шаламановым собрались представители крупных населённых пунктов района.
В своем выступлении кандидат в губернаторы осветил главные положения предвыборной программы КПРФ и предложил избирателям дать им оценку, внести свои предложения и наказы. Прозвучало много выступлений и вопросов. Красной нитью прошла тема поддержки Виктора Шаламанова и его программы. О человеческих и деловых качествах кандидата в губернаторы Кемеровской области, его организационных способностях участникам встречи рассказали доверенные лица.

Среди наиболее острых проблем были обозначены такие, как статус и льготы для поколения детей войны, состояние здравоохранения и качество медицинского обслуживания, возвращение плановости и государственного заказа в систему высшего образования, программа строительства доступного жилья. Ответив на вопросы и завершая встречу, В.А. Шаламанов подчеркнул, что КПРФ выдвинула своих кандидатов в губернаторы по двум десяткам регионов России, и у многих есть хорошие шансы на победу, потому что политический маятник вновь качнулся в сторону социальной справедливости, в сторону левой идеи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-09-19 09:28:47 » Коняева Нина Анатольевна
Добрый день Виктор Александрович мне нужна помощь в личном вопросе к вам можно позвонить. Проработав на кафедре геологии 21 Я уж прям выше готова идти обращаться за помощью. Потом скажите почему ко мне не зашли?









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля