Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Коммунисты подали документы в областную избирательную комиссию для выдвижения В.А.Шаламанова на пост Губернатора области

Для того чтобы пройти первичную регистрацию, коммунисты Кузбасса пришли в областную избирательную комиссию по Кемеровской области с утра. Представители областной избирательной комиссии проверили и приняли все документы.
Первый секретарь Кемеровского ОК КПРФ Николай Мухин заявил, что команда кандидата заканчивает работу над предвыборной программой. За время подготовки было проведено большое количество встреч с жителями, общественными активистами, где вырабатывался и обсуждался каждый её элемент. Николай Мухин также отметил, что программа опирается на практическую основу.

Кандидат на пост Губернатора Кемеровской области от Коммунистической Партии Российской Федерации Виктор Александрович Шаламанов уроженец города Киселёвск, Кемеровской области, работает профессором кафедры автомобильных дорог в Кузбасском Государственном Техническом Университете.

Напомним что теперь кандидату для того чтобы пройти муниципальный фильтр требуется собрать не менее 214 подписей у муниципальных кандидатов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля