Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Коммунисты успешно преодолели муниципальный "фильтр" на губернаторских выборах

31 июля Виктор Александрович Шаламанов, профессор кафедры автомобильных дорог «Кузбасского государственного технического университета» сдал необходимый пакет документов в областную избирательную комиссию по Кемеровской области, для регистрации его в качестве кандидата в Губернаторы Кемеровской области от Коммунистической Партии Российской Федерации.
В комплект представляемых документов, кроме привычных для тех, кто участвовал в выборах, финансового отчета и уведомления об отсутствии изменений в сведениях поданных ранее, входят также документы на предлагаемых трёх будущих кандидатов в члены Совета Федерации и самое главное подписные листы в поддержку выдвижения кандидата от депутатов и глав органов местного самоуправления, так называемый муниципальный фильтр.

Виктор Александрович Шаламанов сдал 218 нотариально заверенных подписных листов из 214 необходимых. Теперь избирательная комиссия по Кемеровской области в десятидневный срок должна принять решение о регистрации Виктора Александровича Шаламанова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля