Последние новости

Реклама

Стартовал сбор подписей в поддержку кандидата от КПРФ в губернаторы Амурской области

Предвыборный штаб Амурского обкома КПРФ, после сдачи документов в областную избирательную комиссию, преступил к сбору листов поддержки кандидата на выборах губернатора Амурской области.
Для преодоления муниципального фильтра кандидату в губернаторы от КПРФ ‒ Роману Кобызову требуется собрать минимум 215 подписей депутатов и глав местного самоуправления Приамурья. Одной из первых подписала лист поддержки за кандидата-коммуниста депутат Благовещенской городской Думы Нина Тямкова.

Нина Васильевна является вторым секретарем Амурского обкома КПРФ и первым секретарем Благовещенского горкома КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Благовещенской гордуме.

2 и 3 июля в соответствии с планом работы областного штаба КПРФ, сборщики подписей проведут работу в поддержку кандидата от КПРФ в Белогорском, Тамбовском и Магдагачинском районах Приамурья. В других районах и городах области над сбором подписей уже работают активисты местных отделений.

Областной штаб Амурского обкома КПРФ призывает депутатов, разделяющих идеологию и программу партии, присоединится к этой работе!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля