Последние новости

Реклама

Лидер кубанских коммунистов Николай Осадчий сдал в крайизбирком документы для регистрации на губернаторских выборах

Первый секретарь Краснодарского краевого Комитета КПРФ Н.И. Осадчий, выдвинутый кандидатом на должность губернатора края, сдал в избирательную комиссию Краснодарского края документы, необходимые для регистрации.
В течение трёх недель были собраны предусмотренные законом подписи депутатов представительных органов местного самоуправления в поддержку выдвижения кандидата от КПРФ. Всего в крайизбирком сдано 830 подписей, в том числе - 128 подписей депутатов уровня муниципальных районов и городских округов из 34 муниципальных образований.

Вместе с подписями представлены и другие документы, включая сведения о предполагаемых кандидатах в члены Совета Федерации. Это - Г.Д. Шабунин, депутат Законодательного Собрания края, председатель краевого профсоюза работников системы жизнеобеспечения, П.В. Соколенко, депутат Законодательного Собрания края и А.И. Нагнибеда, секретарь крайкома КПРФ.

- Мы вошли в ответственную политическую кампанию, - отметил Н.И. Осадчий. - Её результатом будет поворот краевой власти к производству и к интересам человека труда.

Следующий этап - регистрация кандидата. В течение 10 дней избирательная комиссия должна будет вынести свой вердикт.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля