Последние новости

Реклама

В Крыму участковые уполномоченные отметили профессиональный праздник
В Министерстве внутренних дел по Республике Крым прошло торжественное собрание по случаю празднования Дня создания службы участковых уполномоченных полиции. Мероприятие открыл Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов.

- Работа участковых уполномоченных полиции одна из самых трудоемких и многогранных. Именно участковые находятся на передовых рубежах охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. Как правило, граждане идут к участковому со всеми своими проблемами, даже не относящимися к компетенции органов внутренних дел, находя в вас понимание и защиту. Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника! – обратился к присутствующим Сергей Вадимович.

В торжественном собрании также приняли участие врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Крым полковник полиции Валерий Грицай и врио начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым подполковник полиции Виктор Билоконь.

В адрес народных полицейских и ветеранов службы прозвучали искренние слова признательности и благодарности за каждодневный нелегкий труд.

- В сферу вашего внимания входит в реальных условиях все — бытовые вопросы, работа с несовершеннолетними, профилактика преступлений и многое другое. Участковый всегда должен быть в курсе любой мелочи на своем участке, зачастую именно незначительные детали и помогают в конечном итоге раскрыть преступление или, что важнее, — предотвратить беду. Безусловно, быть участковым — это призвание, требующее знаний психологии, умения вникать и разбираться в сложных житейских ситуациях. Именно поэтому к вам и предъявляются особые требования, - отметил в своем выступлении Валерий Грицай.

Лучшие сотрудники службы участковых уполномоченных в торжественной обстановке были поощрены почетными грамотами и благодарностями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля