Последние новости

Реклама

Крымских правоохранителей поздравили с профессиональным праздником

Впервые в российском Крыму состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Торжественное собрание началось с церемонии выноса знамени Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов поздравил сотрудников с профессиональным праздником и зачитал поздравительную телеграмму Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева.

Поздравить правоохранителей прибыли Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, главный федеральный инспектор в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе Андрей Егоров, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская и другие почетные гости.

В своем обращении Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов поздравил сотрудников и ветеранов с праздником, поблагодарил их за самоотверженный и нелегкий труд, за верность долгу и присяге, за то, что благодаря деятельности правоохранителей во время "Крымской весны" в Республике не было допущено беспорядков и кровопролития.

"Мы в вас нуждаемся, мы в вас верим, мы понимаем, что вы сегодня - та сила, которая способна охранять экономические, политические интересы и правопорядок на территории Республики Крым и Российской Федерации", - обратился к присутствующим Сергей Валерьевич.

Немало теплых слов прозвучало от гостей праздника, многие  сотрудники были поощрены наградами крымского правительства и Министерства внутренних дел по Республике Крым.

После завершения торжественной части прошёл концерт, в котором приняли участие артисты культурного центра МВД по Республике Крым, родные и близкие крымских правоохранителей, краснодарский Вокально-инструментальный ансамбль "Форпост", а также Заслуженная артистка Республики Крым Эльмира Налбантова.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля