Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в церемонии передачи знамени МВД по Республике Крым
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии передачи знамени   Министерству внутренних дел по Республике Крым.

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев зачитал Грамоту Президента Российской Федерации и вручил новое Знамя подразделения Министру внутренних дел по Республике Крым полковнику полиции Сергею Абисову.

«В самый важный момент истории вы были вместе с народом, обеспечивали его безопасность и будущее. Новая эпоха ставит не менее сложные задачи, требует от вас принципиальности, выдержки и профессионализма, – отметил в своем выступлении Владимир Колокольцев. – Сегодня весь мир смотрит, как Крым будет жить дальше, как будут соблюдаться здесь верховенство закона, уважение к правам человека, внимание к интересам жителей региона».

Министр   внутренних дел РФ   также выразил уверенность в том, что полиция Крыма достойно справится со всеми возложенными на неё обязанностями.

В свою очередь, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов обратился со словами благодарности к представителям силовых структур, в частности, к сотрудникам органов внутренних дел, за то, что благодаря их грамотным действиям и решительности на территории республики удалось избежать кровопролития. Сергей Аксёнов особенно подчеркнул, что представители силовых структур всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку со стороны крымской власти.

В мероприятии также приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, Прокурор РК Наталья Поклонская.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым(По информации пресс-центра МВД России)
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля