Последние новости

Реклама

В Столице Крыма отметили День Государственного флага РФ
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
В мероприятии также приняли участие: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, руководители силовых структур в Республике Крым, члены Президиума и депутаты Государственного Совета Республики Крым, члены Совета министров Республики Крым, представители министерств и государственных комитетов Республики Крым, руководство Симферопольского городского совета, общественность Симферополя, представители трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций Республики Крым, спортсмены Республики Крым.

Глава Республики Крым поздравил крымчан с праздником. «Все годы независимости Украины крымчане отмечали День российского флага как свой настоящий праздник. В этом году мы отмечаем День нашего флага, флага которым мы гордимся, за который мы готовы воевать и который мы готовы защищать, что и показали крымчане в год «Крымской весны». Наш флаг – это наша честь, наше достоинство», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Справка: День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно 22 августа. Он был установлен в 1994 году указом Президента Российской Федерации.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля