Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым подвели итоги работы за 9 месяцев
14 октября прошло заседание коллегии МВД по Республике Крым, в ходе которого были подведены итоги работы органов внутренних дел Республики за 9 месяцев.

В заседании коллегии приняли участие помощник Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Николай Головкин, руководство МВД по Республике Крым, председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, руководители территориальных ОВД.

Открывая работу коллегии, Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов обозначил приоритеты в служебной деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым, а именно противодействие коррупции, проявлениям терроризма и экстремизма, борьба с, так называемой, «уличной преступностью», обеспечение охраны общественного порядка в Республике на должном уровне.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Игорь Казаков в своем выступлении проинформировал присутствующих об основных моментах общественного контроля за деятельностью подразделений участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы, а также условиями несения службы сотрудниками указанных подразделений.

В рабочем порядке были подведены итоги работы МВД по Республике Крым, обозначены имеющиеся недостатки и определены пути их устранения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 14 октября 2015 | Разделы: События
14 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля