Последние новости

Реклама

Прошло внеочередное заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым
16 июня т.г. прошло внеочередное заседание Общественного совета при МВД по Республике Крым, в работе которого принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Вадимович Абисов.

По словам Министра, тесное взаимодействие с общественностью является важным инструментом в организации и усовершенствовании работы Министерства в современных условиях. Выявление недостатков, акцентирование внимания на проблемах, конкретные предложения по их устранению – это та помощь, которую может оказать Общественный совет правоохранительному ведомству. Сергей Вадимович выразил уверенность в том, что совместная работа пойдет на благо, прежде всего, гражданам, законные права и интересы которых призвана обеспечивать крымская полиция.

В ходе заседания Министр внутренних дел полковник полиции Абисов вручил членам Общественного совета удостоверения установленного образца и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Члены Общественного совета приняли Регламент работы совета, утвердили составы комиссий и рабочих групп, а также внесли изменения в свой План работы.

На заседании было принято решение об организации личных приемов граждан членами совета. Такие приемы будут осуществляться в первый понедельник месяца в помещении Общественной приемной МВД по Республике Крым.

Также, на заседании, председателем Общественного совета Игорем Александровичем Казаковым, до сведения присутствующих была доведена информация об опыте работы общественных советов Краснодара, Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.

В заседании Общественного совета, в качестве приглашенных, приняли участие члены общероссийской организации «Офицеры России». Александр Георгиевич Михайлов (руководитель Центрального Исполкома организации) поделился опытом практической работы в различных общественных организациях и советах, выступил с рядом конструктивных предложений и инициатив для деятельности Общественного совета при МВД по Республике Крым.

Общественный совет при МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля