Последние новости

Реклама

Начата работа крымского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

26 июля т.г. в МВД по Республике Крым состоялась учредительная конференция крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации – Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России.

В работе конференции приняли участие заместитель Председателя Правления Ассоциации Александр Денисов и руководитель Центра профессионального обучения и производственной адаптации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Сергей Канделаки.

Обратившись к участникам конференции с приветственным словом, Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов отметил знаковость происходящего события для правоохранительных органов Крыма, находящихся в стадии реформирования.

Министр уверил присутствующих в том, что со стороны МВД по Республике Крым будет оказываться содействие вновь  созданному отделению Ассоциации и выразил уверенность в том, что ветераны органов внутренних дел будут передавать свой бесценный опыт молодым правоохранителям.  

В ходе работы был принят Устав, избрано Правление и определены рабочие органы вновь созданного крымского регионального отделения Ассоциации.

Участники учредительной конференции возложили цветы к монументу, установленному в знак памяти погибших при исполнении служебного долга правоохранителей, и почтили минутой молчания память погибших товарищей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля