Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители подвели итоги работы за первое полугодие 2015 года
Заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Крым прошло в Симферополе, во время которого были подведены итоги служебной деятельности и поставлены приоритетные задачи органов внутренних дел на ближайшее время и долгосрочную перспективу.

В заседании коллегии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Главный федеральный инспектор по субъекту Российской Федерации Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Егоров, уполномоченный по правам человека Республики Крым Людмила Лубина и другие руководители заинтересованных ведомств.

В своем выступлении Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов отчитался перед руководством республики об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым за первое полугодие 2015 года, акцентировал внимание на достигнутых положительных результатах в приоритетных направлениях работы правоохранительного ведомства.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем обращении к крымским правоохранителям акцентировал внимание на вопросах обеспечения правопорядка, защиты законных прав и интересов граждан, а также защиты экономики от преступных посягательств.

По итогам выступлений были рассмотрены наиболее актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по Республике Крым, даны конкретные поручения по рассматриваемым темам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля