Последние новости

Реклама

Владимир Константинов принял участие в расширенном заседании коллегии Прокуратуры Республики Крым

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в расширенном заседании коллегии Прокуратуры Республики Крым, которое прошло сегодня под руководством Прокурора РК Натальи Поклонской.

В ходе диалога участники заседания обсудили итоги работы ведомства за прошедший год, а также определили основные задачи по укреплению законности и правопорядка в 2015 году.

По словам главы крымского парламента, минувший год был сложным для республики. По его мнению, крымчане заявили всему миру о своей принципиальной позиции и желании вернуться в состав Российской Федерации, для этого, считает спикер, была проделана колоссальная работа: "Важную роль в процессе интеграции Крыма в российское экономико-правовое поле сыграли сотрудники органов прокуратуры Крыма, своей слаженной работой отстояв верховенство права и закона".

Глава Госсовета поблагодарил сотрудников ведомства за мужество и стойкость, проявленные в профессии и отметил, что крымский парламент и впредь будет поддерживать все начинания прокуратуры республики, направленные на защиту интересов крымчан.

В заседании коллегии приняли участие первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко, руководители силовых ведомств республики, территориальные и специализированные прокуроры Крыма. 

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля