Последние новости

Реклама

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 25.12.2012г. №ПР-3481, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти проводят личный приём граждан по поручению Главы государства в приемной Президента Российской Федерации в Крымской федеральном округе.

Согласно распоряжению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымской федеральном округе от 24.10.2014г. №А80-19рп, разработан график личного приема граждан должностными лицами государственных органов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Крым на первое полугодие 2015 года.

В соответствии с утвержденным графиком, Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Абисов С.В. проводит личный приём 17 марта 2015 года с 10:00 до 12:00 по адресу: г.Симферополь, пер.Совнаркомовский, 3-А.

Запись на приём будет осуществляться в здании общественной приемной граждан Министерства внутренних дел по Республике Крым по адресу: г.Симферополь, ул. Кирова, 62. Или по телефону: (652) 556-539.

Вопросы, выносимые на приём по поручению Президента Российской Федерации, должны быть поставлены в обращениях на имя Президента Российской Федерации и находиться в компетенции МВД по Республике Крым.

Управление делопроизводства и режима МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля