Последние новости

Реклама

Подведены итоги работы крымских спасателей за ноябрь 2014 г.
5 декабря под руководством первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Андрея Ткаченко прошло заседание коллегии по итогам деятельности подразделений Федеральной противопожарной службы и других территориальных органов МЧС России по Республике Крым за ноябрь 2014 года. В заседании приняли участие руководство ГУ МЧС России по Республике Крым и начальники всех пожарно-спасательных подразделений Республиканского главка.

Благодаря непрерывной работе по повышению профессионального уровня всего личного состава Главного управления МЧС России по Республике Крым и его подразделений в течение отчетного месяца основные задачи, стоящие перед МЧС России, были успешно выполнены.  Также на высоком уровне была проведена совместная с Правительством Республики штабная тренировка по предупреждению и ликвидации ЧП на паромной переправе и автодорогах полуострова.

Андрей Ткаченко поблагодарил всех за добросовестный труд, причем не только на словах: он вручил следующие воинские звания и наградил почетными грамотами МЧС России тех сотрудников, какие своим добросовестным трудом внесли весомый вклад в развитие службы спасения Крыма.

При этом первый заместитель начальника Главного управления подчеркнул, что на особом контроле находится готовность всех сил и средств крымского главка к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия на территории Крымского полуострова, связанные с ухудшением погодных условий в зимний промежуток времени, а также в промежуток времени новогодних и рождественских праздников.

В рамках этой работы особое внимание нужно сделать упор на обеспечение взаимодействия МЧС России и всех министерств и ведомств, ответственных за жизнеобеспечение Республики в зимний промежуток времени.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля