Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым отметили 63 годовщину со дня создания службы
С 29 октября 1952 года начинается деятельность подразделений вневедомственной охраны в качестве структурного подразделения органов внутренних дел.

Торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику, состоялись в актовом зале ФГКУ УВО МВД по Республике Крым, где собрался весь коллектив службы, ветераны и пенсионеры ОВД.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился начальник Управления подполковник полиции Юрий Кутепов. Он пожелал личному составу успехов в службе на благо Отечества и поблагодарил ветеранов и пенсионеров за их большой вклад в развитие службы.

Также в ходе мероприятия выступили ветераны органов внутренних дел, ранее работавшие в руководстве подразделения. Они рассказали об истории становления и развития вневедомственной охраны.

По традиции в день профессионального праздника прошло торжественное награждение наиболее отличившихся сотрудников, а также победителей соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, проводившегося в честь 63 годовщины образования вневедомственной охраны.

Кроме того, присутствующим был продемонстрирован фильм, посвященный работе крымской вневедомственной охраны в современных условиях.

Для дорогих гостей был организован праздничный концерт с участием сотрудников вневедомственной охраны. Также им были вручены памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля