Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялись соревнования по волейболу между команд вневедомственной охраны
27 октября в г.Севастополе с целью популяризации здорового образа жизни и более тесного сотрудничества между подразделениями вневедомственной охраны полиции Крымского Федерального округа состоялись соревнования по волейболу, посвященные празднованию 63-й годовщины со дня образования вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие сборные команды федеральных государственных казенных учреждений управлений вневедомственной охраны МВД по г.Севастополю и МВД по Республике Крым. Волейбольный турнир проходил в спорткомплексе Севастопольского государственного университета.

В упорной борьбе в решающей пятой партии победила команда ФГКУ УВО МВД по Республике Крым, которая и стала обладателем кубка Крымского Федерального округа по волейболу.

В индивидуальном зачете лучшим игроком нападения был признан представитель команды крымской вневедомственной охраны полиции - командир взвода батальона полиции Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны старший лейтенант полиции Александр Довбня.

Коллектив ФГКУ УВО МВД по Республике Крым гордится и поздравляет сотрудников сборной команды управления с их спортивными достижениями и хочет им в дальнейшем успехов в спорте и службе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля