Последние новости

Реклама

Крымский милиционер занял 2-е место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу между подразделений Госслужбы охраны Украины

С целью активизации физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работы, популяризации между личного состава Государственной службы охраны здорового образа жизни и на выполнение распоряжения Департамента ГСО при МВД Украины с 11 по 12 апреля в Ровно проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу между региональных подразделений ГСО.

Традиционно состязания такого уровня вызывают интерес между участников, какие пытаются привлечь в состав своих сборных команд лучших спортсменов-правоохранителей своих регионов. Команду ГСО АР Крым на соревнованиях представляли: милиционер спецподразделения группы задержания Джанкойского МОГСО старший сержант милиции Александр Свердлик, милиционер отдельной роты по охране особо важных объектов УГСО старший сержант милиции Виталий Лосевой и милиционер отдельного батальона милиции УГСО сержант милиции Сергей Бабич.

За время соревнований представителям 28 региональных подразделений Государственной службы охраны нужно было разыграть 3 комплекта наград на дистанциях одна, три и пять тыс. метров. Следует отметить, что соревнования проходили на базе Ровенского высшего профессионального училища Департамента ГСО при МВД Украины.

В ходе разминки, которая проходила перед началом соревнований, уже стало ясно, что борьба между командами будет напряженной и жесткой, ведь каждый регион включил в свой состав лучших спортсменов-правоохранителей, за плечами которых — многолетний опыт выступлений в соревнованиях серьезного уровня.

По итогам соревнований спортсмены сборной команды Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым заняли 4-е общекомандное место, но зато в упорной борьбе на дистанции три тысячи метров 2-е место в личном зачете завоевал милиционер спецподразделения группы задержания Джанкойского МОГСО старший сержант милиции Александр Свердлик.

Тройка призеров общекомандных соревнований выглядит так: 1-е место — УГСО при ГУМВД Украины в г. Киев, 2-е — УГСО при УМВД Украины в Ровенской области, а 3-е у УГСО при УМВД Украины в Винницкой области.

Коллектив Государственной службы охраны Крыма гордится и поздравляет Александра Свердлика с его спортивным достижением и хочет ему успехов не только в спорте, но и в работе и личной жизни.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля